Как подать заявление на перерасчет коммунальных услуг за три года, если служебные обязанности в горячей точке не позволяют официально получить справки?

• г. Советский

Мой сын проходит службу в горячей точке перерасчета за коммунальные услуги не делались, так как нет справкимогу ли сейчас подать заявление на перерасчет за три года.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению. не получится. Только с момента обращения.