Областной суд подтверждает решение о долгах по ЖКХ, но предлагает мирное урегулирование и рассрочку оплаты

• г. Братск

Областной суд оставил решение городского суда в силе. Как теперь ответчику по гражданском иску о долгах по жкх договорится с истцом о рассрочке оплаты долга без судебных приставов.

Ответы на вопрос (1):

---а зачем это нужно истцу? он теперь не пойдёт на ваши условия. решать будет пристав. а договариваться о предоставлении рассрочки. нужно было ДО вынесения судебного решения.