Возможно ли оформить двойное гражданство России и Израиля при выходе замуж за гражданина Израиля, если я не являюсь еврейкой и не имею еврейских корней?

• г. Новосибирск

Я гражданка России, выходу замуж за гражданина Израиля и планирую туда переехать. Я не еврейка и еврейских корней у меня нет. Я не хотела бы отказываться от РФ гражданства, потому что здесь и родители и квартира и бизнес, можно ли оформить двойное гражданство россия-израиль?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! да, вполне возможно оформление двойного гражданства.

И подскажите пожалуйста как это возможно сделать?