Муж получил гражданство РФ и получил повестку в военкомат - как быть дальше?

• г. Белгород

Муж получил гражданство РФ! пришла повестка встать на ву, пошле в военкомат, там дали ПОВЕСТКУ на 24 июня, он пошел туда прошел комиссию, сказали приходить 2 июля с вещами И ВСЕ! Ни приписного ни военника НИЧЕГО не дали, даж списка вещей которые надо взять не дали! Просто не хотим чтоб получилось так что отслужил, а военик потом ищи свищи! Муж служил на Украине там по другому все, а я девушка уж точно с этим не сталкивалась! Это так и должно быть или ему надо идти и требовать приписное хотя бы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Военный билет дадут на сборном пункте, перед отправкой, поэтому приписное уже не нужно. Военный билет останется у мужа и после того как он отслужит. Причин для волнения нет. Удачи!