Трудовой договор не подписывала отчисления в пенс фонд организация делала заставляют отрабатывать 2 нед. нет возможности.

• г. Карабаш

Трудовой договор не подписывала отчисления в пенс фонд организация делала застовляют отрабатывать 2 нед нет возможности.

Ответы на вопрос (3):

Можете просто уйти,если нет договора и трудовую вы не отдавали.

Отдадут ли зарплату

могут и не отдать