Может ли муж оспорить завещание после смерти отца, когда узнал о том, что лишен наследства в пользу дочерей от второго брака?

• г. Благовещенск

У мужа умер отец. На протяжении долгого времени муж выплачивал ему алименты. После смети выяснилось, что муж полностью лишён наследства, всё переходит его дочерям от второго брака. Может ли он оспорить завещание?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! оспорить завещание на практике очень сложно.