Законы загородных участков

• г. Москва

Строим баню на своем загородном участке, в какое время можно заниматься строительством по закону, чтобы не раздражать соседей.

Ответы на вопрос (1):

с 8.00 утра до 21.00 вечера Закон предусматривает перерыв с 13.00 до 15.00. Нарушать тишину в выходные и установленные федеральным законодательством нерабочие праздничные дни можно с 10.00 до 22.00.