Без разрешения сына тоже не могу ничего сделать, он скрывается от кредитов.

• г. Долгопрудный

Я получил в прошлом году муниципальную квартиру, женился на гражданке Украины, хочу сделать ей вид на жительство, но без разрешения Администрации города я этого сделать не могу. Брак не фиктивный! Без разрешения сына тоже не могу ничего сделать, он скрывается от кредитов. Посоветуйте, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Найдите иного собственника, если покупка своего жилья не входит в Ваши (её) планы.