Угрозы и терроризм от представителей МОРГАН. - Моей семье необходима защита

• г. Южно-Сахалинск

Представители МОРГАН. угрожают мне и моей семье. Терроризируют звонками. Обещая звонить мне до тех пор покуда некая Савотеева не заплатит долг. Я им неоднократно обьясняла, что ни какого отношения я к этому человеку не имею. И номер телефона купила 2 месяца назад в салоне МТС. и телефон пренадлежит моему ребёнку которому 6 лет. я с ней связываюсь когда сама нахожусь на работе. Мой ребёнок боится подходить к телефону. Говорит что там монстры. Но представители этой фирмы хомят. Дальше угрожают требуя от меня выбросить карточку или пока должник их не заплатит долг они будут моего ребёнка доставать.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в полицию! нужно будет доказать, что Вам и вашему ребенку угрожают. А дальше уже в Суд, когда сможете доказать.