Как восстановить права на неправильно начисленные отпускные и получить компенсацию от работодателя? Куда и в течение какого срока обратиться?

• г. Красноярск

При увольнении с работы 30 июня 2015 года выяснила что отпускные за 2014,2013 мне начислили неправильно в меньшую сторону и за 2012 отпускных не было вовсе. Если срок давности по обращению за перерасчетом и как заставить работодателя оплатить недоплаченное? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Срок для обращения в суд 3 месяца с момента когда вы узнали, что ваше право нарушено.