Необходимые документы для пересечения границы Абхазии на автомобиле юридического лица - наличие путевого листа или доверенности, заверенной у нотариуса

• г. Пермь

Собираемся ехать в Абхазию на машине юр лица, где я являюсь директором компании. Какие документы понадобятся для пересечения границы? Нужен ли путевой лист или выписать доверенность самому себе и заверить у нотариуса?

Ответы на вопрос (1):

Нужен как минимум путевой лист или же доверенность.