Влияет ли болезнь жены и предстоящие операции на возможность развода или отсрочку?

• г. Пятигорск

Если жена болеет и предоставила справки и документы о том что была проведена операция и предстоят еще операции. Нас могут не развести или дать отсрочку?

Ответы на вопрос (2):

Олег, добрый вечер!

Дадут срок на примирение (если она просила), потом все равно разведут.

Всего доброго,

В пределах трех месяцев суд вправе дать время на примирение,если об этом ходатайствует одна из сторон.

После чего, брак будет расторнут вне зависимости от состояния здоровья супруги!