Я из Крыма, сейчас работаю в Чите Забайкальского края, но не могу устроить ребенка, подскажите нет ли у меня льгот по садику.

• г. Чита

Я из Крыма, сейчас работаю в Чите Забайкальского края, но не могу устроить ребенка, подскажите нет ли у меня льгот по садику.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.