Как продать приватизированную недвижимость в трехдолевой собственности с разрешением органов опеки и сделать отдельную покупку для себя и несовершеннолетней дочери?

• г. Белгород

У меня недвижимость, которая приватизирована в 3-х долях: я,мой бывший муж и моя несовершеннолетняя дочь, я бы хотела ее продать и отдельно от бывшего мужа купить для себя и дочки, которая закончила школу в этом году, но 18 лет ей будет только 04.12.2015 года, подскажите как быть, смогу ли я это сделать? На продажу все согласны, но дадут ли разрешение на это органы опеки и на каких условиях?

Ответы на вопрос (1):

Согласие органов опеки, получите, только при улечшении жилищных условий ребенка.