Муж выгнал из дома с тремя несовершеннолетними детьми - поиск жилья и правовые возможности

• г. Владивосток

Муж выгнал из дома с тремя несовершеннолетними детьми квартира по соцнайму муж наниматель. В данный момент нам негде жить. Возможно ли его обязать предоставить нам жилье или освободить это.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! если вы прописаны в квартире, то выгнать вас не имел права.

Если Вы зарегистрированы в квартире то право на проживание имеете.