Отклонена заявка по указанию характеристик товара для нескольких товарных знаков

• г. Волгоград

Правомерно ли отклонили заявку сославшись на то что В случае если предлагается товар нескольких товарных знаков, нескольких моделей (видов и т.п.) конкретные показатели товара указываются для каждого товарного знака, для каждой модели (вида и т.п.). Нами были указаны на один товар 2 вида товарных знака, для каждого расписаны характеристики, а вот количество поставляемого Товара Общее. На это и сослался Заказчик.

Ответы на вопрос (1):

Нет. Отказ неправомерен.