Отклонение заявки на поставку товара с вышеуказанной степенью защиты IP41 из-за отсутствия конкретных показателей

• г. Москва

Заказчик в тех задании прописал поставку товара со степенью защиты выше ip 41. наша организация прописала в заявке (согласии, что мы поставим товар со степенью защиты выше ip 41 (точно так же как прописал заказчик в тех задании) нашу заявку отклонили по причине, что не указаны конкретные показатели товара. Правильно или нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно смотреть тз