Коллекторы звонят на новое место работы - Как защитить себя и что делать в данной ситуации?

• г. Новокузнецк

Коллекторы звонят на телефон нового работодателя, который узнали сами, т.е. при заключении договора, я работала в другом месте. На работе пригрозили увольнением, если не решу этот вопрос. Платить я сейчас не смогу, слишком сумма большая, хотела после решения суда, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в прокуратуру, роскомнадзор, центральный банк с жалобой о разглашении персональных данных