Возможно ли восстановить муниципальный стаж после проработки в банке и как это сделать?

• г. Саратов

После увольнения с муниципальной службы, я 6 месяцев проработала в банке, потом вернулась на муниципальную службу. По истечении полугода возможно восстановить муниципальный стаж или все считается заново? И что для этого сделать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Алина!

Ничего не нужно делать. Муниципальный стаж будет продолжаться автоматически, независимо от срока перерыва.

Спасибо, что обратились на наш сайт с вопросом. Удачи!