Возможные варианты раздела имущества при разводе, когда один из супругов вложил значительную сумму в ипотеку

• г. Москва

Мой муж хочет развестись со мной, взяли в браке квартиру в ипотеку, я вложила 1,7 млн. первоначального взноса, наши доли равны, уже год за нее платит только он,я домохозяйка. Я продавать или съезжать не хочу. Какие возможны варианты раздела в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

квартира уже разделена на доли между собственниками

оба обязаны платить по кредиту