Проблемы с канализацией - Управляющая компания отказывается помочь, куда обратиться?

• г. Саранск

Управляющая компания дома отказывается выполнять свою работу. Мы живем на первом этаже, у нас в квартире ужасно пахнет канализацией. Вызываем слесарей они разводят руками. Куда нам обратиться, подскажите. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В СЭС, жилинспекцию, прокуратуру, также если воздействия не будет, то можно обратиться в суд об обязании произвести работы (перечень работ указывается в зависимости от конкретной ситуации).