Ошибочно указанное имя в свидетельстве о праве собственности - нужно ли переоформлять?

• г. Ижевск

Нужно ли мне переоформлять свое свидетельство о праве собственности на недвижимость, если имя второго дольщика указано в нем с ошибкой (Е вместо Ё). Тот дольщик свое свидетельство уже переформил, а мне в Регпалате почему-то сказали, что подавать на переоформление не стоит. Типа раз мои данные указаны в свидетельстве правильно, то всё нормально, а данные второго дольщика на обороте - это вспомогательная информация, и мне из-за нее беспокоиться не стоит.

Ответы на вопрос (1):

Вам все правильно сказали в росреестре