Нужно ли переоформлять свидетельство о праве собственности на квартиру, если в нем указано неправильное отчество другого дольщика?

• г. Воткинск

Нужно ли мне переоформлять свидетельство о праве собственности на квартиру (находится в долевой собственности), если отчество другого дольщика прописано с ошибкой (указано на обороте моего свидетельства)? Этот дольщик свое свидетельство уже переоформил.

Ответы на вопрос (1):

Да, лучше это сделать для избежания возможных недоразумений в будущем при продаже или ином отчуждении своей доли.