Как составить заявление о невозможности предоставления подробного заключения рентгенологического исследования в страховую компанию

• г. Краснодар

Как правильно написать заявление в свободной форме в страх. Компанию, что я не могу предоставить подробное заключение рентгенологического исследования травмы, подтверждающего поставленный диагноз, так как рентген проводился в пункте скорой помощи.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Так и пишите,но в пункте скорой помощи Вам обязаны были выдать заключение