На данный момент мы получаем проект нормативов на размещение отходов.

• г. Санкт-Петербург

На данный момент мы получаем проект нормативов на размещение отходов.

Нужна ли нам лицензия на сбор отходов? И какие нормативные документы на это указывают?

Мы-бизнес центр. Деятельность-аренда офисов,

С уважением, Дмитрий.

Ответы на вопрос (1):

Нет, лицензия вам не нужна, поскольку ваша основная деятельность не относится к деятельности по сбору отходов. Лицензия нужна той организации, которая будет собирать данные отходы и с которой у вас заключен соответствующий договор.