Не оформили в надлежащий срок договор купли-продажи частного жилого дома.

• г. Воронеж

Не оформили в надлежащий срок договор купли-продажи частного жилого дома. Теперь нужна доверенность от продавца (ужас!), бывшего владельца этого дома. Как она выглядит? Что в ней должно содержаться?

Ответы на вопрос (1):

Довереннолсть должна быть нотариально оформлена. А нотариус (о счастье!) знает, как это делать. Обратитесь к нотариусу, вернее, продавец должен обратиться к нотариусу.