Консультации хер

• г. Москва

Вчера писал свой вопрос-старался! Оказывается контора сплошной развод!

Ответы на вопрос (4):

В рамках бесплатной консультации Вам дали исчерпывающий ответ на Ваш вопрос.

А как красиво назывался сегодняшний!!! заинтересовал - а тут такое. Вы в следующий раз также интересно вопрос назовите - обязательно ответят.

А вообще обидно за сайт и за себя - консультирую я лично исключительно бесплатно. Консультирую, а не как сейчас х....... занимаюсь

В чем вопрос?

Вы вопрос задайте свой и Вам ответят. Не нужно тут никого оскорблять. Мы бесплатно здесь отвечаем на вопросы и консультируем. Могли бы этого не делать.