Объединение отделов радиоэлектроники и конструкторского - проблемы с назначением руководителей и подчинением персонала

• г. Раменское

Были равноправные разнонаправленные отдели радиоэлектроники и конструкторский. Решили их объединить и начальника радиоэлектроники, которому мы подчинилясь, сделали заместителем начальника конструкторского. Начальником назначили некомпетентного бывшего начальника конструкторского. Радиоэлектронщиков подчинили заместителю началькика конструкторского (бывший начальник радиоэлектроники). Насколько это юридически верно и могут людей передать в подчинение заместителю?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Приказ подписали?