Как вызвать участкового и составить протокол, если соседи громко слушают музыку до 23:00?

• г. Волгоград

Соседи по коммуналке днем громко слушают музыку. Говорят что имеют право до 23-00. В интернете нашел пояснение к закону о тишине, если соседи мешают то тогда можно вызвать участкового и составить протокол. Так ли это?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, да можете написать заявление участковому.

Нет, не так. Если уровень шума не превышает, предельно допустимого, то повлиять никак не сможете.