Вопрос... друг взял пару телефонов и дал мой телефон как поручитель... он...умер... кто теперь должен платить кредит? Остаток...

• г. Тула

Вопрос... друг взял пару телефонов и дал мой телефон как поручитель... он...умер... кто теперь должен платить кредит? Остаток...

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! наследник, вступивший в наследство.

Если Вы не подписывали договор поручительства и не принимали после него наследство, то не обязаны ничего платить.