Нам грозит потеря имущества? Права и ситуация семьи после возбуждения дела по должнику

• г. Кохма

Муж должник по аварии уже прошло семь лет. вещи у нас уже выносили. И вот опять пришло уведомление что возбудили дело снова мы в браке. Муж пьет нигде не работает. Я сижу дома поуходу за ребенком у нее сахарный диабет. Есть еще дочь ей 13 лет. в квартире есть кое какая мебель и телевизор с нетбуком. Стиралка холодильники микроволновка. Имеют ли право все забрать? У дочки инвалидность.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

К сожалению, имеют право забрать те вещи которые вы перечислили