Вопросы двойного гражданства в госслужбе - претензии и предвзятость Министерства Экономики

• г. Москва

Я госслужащий, имею доступ. Моя избранница имеет гражданства России и Великобритании, но согласна официально отказаться от последнего в случае женитьбы. Могут ли в такой ситуации быть какие-то претензии ко мне со стороны Министерства Экономики, где я работаю, какая-то предвзятость в вопросах продвижения по службе? Двойное гражданство - госслужба.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! если откажется, то никаких претензий к вам не будет.

Здравствуйте.

Да. могут быть