Проблема с зарплатой и поиск совета после увольнения из Связного

• г. Одинцово

При увольнении заплатили 5000 за 2 месяца работы! Не знаю к кому обратиться!? помогите советом! Работала в связном менеджером по продажам!

Ответы на вопрос (2):

Трудовой договор оформляли? Зарплата была установлена?

Все зависит от того, чем вы можете подтвердить наличие трудовых отношений, размер заработной платы и так далее. Могут быть разные ситуации, в том числе, может быть и так, что вам ничего с бывшего работодатель не получить. Например, если вы вообще без документов там работали.