Возможность поездки в отпуск по России и смены места жительства при наличии долгов по кредитам и исполнительного листа на удержание.

• г. Южно-Сахалинск

У меня долги по кредитам. Банк подал в суд. на работу прислали исполнительный лист на удержание долгов. Могу ли я поехать в отпуск по России и остаться жить в другом регионе а не там где я сейчас проживаю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, можете ездить по России и и остаться жить в другом регионе.