Процедура возврата средств за электронные билеты на поезд - необходимые документы и способы получения

• г. Урай

В этом году у меня льготный отпуск, и намечается путешествие на поезде. Билеты приобретены в электронном виде, на сайте РЖД в статусе обозначено пройдена электронная регистрация, и что распечатывать билет не нужно.

Вопрос - какой документ необходимо будет предоставить в бухгалтерию для возврата средств и как его получить/сделать (возможно, распечатать)?

Ответы на вопрос (1):

Выписку от РЖД.