Как будет влиять условная судимость в 2000 году на возможность дочери учиться на юридическое и работу судьей?

• г. Улан-Удэ

Если была судимость условная в 2000 году, дочь хочет учиться на юридическое, в дальнейшем работать судьёй,как повлияет,107 была у.к.

Ответы на вопрос (4):

Скорее всего судьей она не будет никогда. Возможны проблемы даже при устройстве в полицию или прокуратуру. Лучше избрать другой путь.

А если изменилась фамилия?

Это значения иметь не будет.

А если изменилась фамилия? А если есть блат при приёме на работу?