Как самостоятельно оформить кадастровый паспорт и зарегистрировать право собственности при участии в долевом строительстве?

• г. Москва

Я являюсь участником долевого строительства в новостройке. Можно и самостоятельно оформить кадастровый паспорт и зарегистрировать право собственности (чтобы не платить агентству недвижимости за эти услуги)? Какие необходимы документы для этого и куда?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. На какой стадии ваша стройка сейчас?

Можно и самому, но обычно застройщик составляет договор так, что нет шансов отказаться

Стройка закончена, дом сдан, застройщик и агентство недвижимости предлагают услуги по оформлению