Может ли она это сделать по месту временной регистрации.

• г. Москва

Я продаю квартиру в одном из регионов России, соответственно выписываю себя и мою 19-летнюю дочь, некоторое время придется жить с временной регистрацией в Москве, пока не купим недвижимость. Летом дочери исполняется 20 лет, необходимо менять паспорт. Может ли она это сделать по месту временной регистрации. Зарегистрированна в общежитии МГУ. При этом она там сейчас не проживает, потому что находится в академическом отпуске после операции, а проживает в арендованной квартире. Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

да, по временной регистрации поменять паспорт можно. вашей дочери нужно обратиться в паспортный стол, отделения милиции в котором регистрация. а можно еще обратиться к паспортисту общежития, где зарегистрирована дочь.