Умер мой отец, от первого брака есть дочь она претендует на наследство хотя не появлялась не ухаживала ИТП, что делать?

• г. Георгиевск

Умер мой отец, от первого брака есть дочь она притендует на наследство хотя не появлялась не ужаживала итп, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Ничего, обязательная доля в наследстве не предусматривает обязанность наследника по ухаживанию за наследодателем.