Отказ в оплате отпускных - возможно ли получение заработанных отпускных без трудового договора?

• г. Топки

Меня зовут Анна. На время дикретного отпуска я устроилась в другую аптеку не официально. Первый год отработала предоставили отпуск и оплатили, в этом году отказали в оплачиваемом отпуске, объясняя это тем, что я работаю без трудового договора. А зар/плату получается они могут без трудового договора платить. Подскажите пожалуйста, действительно ли я не могу получить свои заработанные за год отпускные?

Ответы на вопрос (1):

работая не официально, вы не можете законными способами отстаивать свои права....