Выход на работу во время декретного отпуска - выплаты и предложения от работодателя

• г. Владивосток

Я сейчас нахожусь в декрете, мой работадатель закрыл свой офис в нашем городе, рестуктаризация была, сейчас мне бы хотелось выйти на работу не дожидаясь конца декрет каких ждать мне выплат и что должен работадатьль мне предложить? Например какую то работу.

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление на РД о предоставлении вашего рабочего места согласно 256ТКРФ. "На период отпуска по уходу за ребенком за работником сохраняется место работы (должность)."

Если нет тогда просите уволить по соглашению сторон с выплатой компенсации ,например 5 окладов просите.

Если не соглашается, тогда просите уволить по ликвидации.Изучите ст.178, 180ТКРФ.