Как отменить арест счетов при получении пособия и субсидии - советы для малообеспеченных родителей

• г. Москва

Приставы арестовали все мои счета за кредиты. Суд был без меня. Имею ребенка 2 года. Получаю пособие и субсидию.. как малообеспеченная.

Куда идти, чтобы отменить решение суда?

Что сделать. Чтобы вернули пособие и субсидию?

Ответы на вопрос (2):

Идите к приставам и предоставьте документы о том, что туда приходят пособия . Арест они сами же и снимут.

Для отмены решения суда надо его обжаловать или подать заявление об отмене заочного решения.

Надо смотреть документы Ваши.