Как поменять фото в украинском паспорте, если я нахожусь в Крыму?

• г. Симферополь

Сам из Крыма, ужэ как пол года мне 45, а фото в украинском паспорте так и не вклеено, российский давно сделал. Как поменять фото в украинском паспорте? Плыть на большую землю или ехать в Украину?

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо обращаться паспортный стол в Украине.

А как быть с украинскими пограничниками?? паспорт то просрочен...