Как пожаловаться в прокуратуру на разрушенные подъездные пути и последствия этого для автовладельцев и скорой помощи?

• г. Москва

Как пожаловаться в прокуратуру, на каких основаниях?

В летнее время подъездные пути разбиты, все в колдобинах. Из-за этого личное авто систематически приходится ремонтировать, таксисты отказываются ехать на наш адрес, проблемы с подъездом машин скорой помощи.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пишите жалобу в свободной форме и указывайте подробно в жалобе все обстоятельства.