Необходимость оплаты патента для продления регистрации у работников из Киргизстана?
398₽ VIP

• г. Москва

Нужо ли работнику Кигистана имеющий договор с работодателем оплачивать патент для продления регистрации у часного лица. ФМС г Мытищи для продления регистрации требуюбуют оплаты патента на июль 4000 р.

Ответы на вопрос (6):

На основании Федерального закона от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" оплачивать потребуется