Возможно ли вернуть приватизированную квартиру в собственность, если она была переписана с моего имени?

• г. Санкт-Петербург

Приватизированная квартира. Была в моей собственности (мне еще не было 18), мать переписала не себя. Теперь я только прописана, но не в собственниках. Возможно ли получить квартиру обратно в свою собственность?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Необходимо ознакомиться с Вашими документами. Но если Вам уже 21 год, то все сроки для обращения в суд прошли.

С уважением, адвокат Калинина О. Г.