Нужно ли регистрировать Доп. соглашение к договору ипотеки при изменении процентной ставки? Спасибо.

• г. Москва

Нужно ли регистрировать Доп. соглашение к договору ипотеки при изменении процентной ставки? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

где вы хотите регистрировать его??

Все изменения подписываются между сторонами и подлежат регистрации также как и сам договор и в том же порядке

Форма доп. соглашения составляется в той же форме, в какой был заключен договор т.е. если договор был удостоверен нотариусом либо зарегистрирован, то все дополнения должны быть оформлены также.