Возможна ли скрытая зарплата, чтобы избежать алименты?

• г. Ростов-на-Дону

Подруга рвзводитсяс мужем, и хочет подать на алименты. Официальная зарплата у него 7000, но получает от 30000 до 50000. Можно ли как то сделать что бы она не получала алименты по официальной зарплате?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! в данном случае возможны алименты ТОЛЬКО в твердой сумме.

Здравствуйте!

Можно, после решения суда только.

Здравствуйте. если подруга сможет доказать что доход мужа гораздо больше чем 7000 руб., то возможно взыскание алиментов в твердой денежной сумме. Если не докажет- тогда алименты будут исчисляется в долевом отношении от 7000 руб. Желательно помощь юриста при написании заявления.

Данные обстоятельства необходимо доказывать, если не докажите, что его общая з/п с серой з/п составляет 30000 т.р., то увы, бремя доказывания лежит на вас, обратитесь к адвокату