Какие нужны документы для дарения родственнику?

• г. Севастополь

Какие нужны документы, моим родственникам которые хотят приехать в крым на пмж, я сама живу в Севастополе.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Для регистрации вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, а также представить документы на жилое помещение. В течение 3-х дней с момента сдачи документов - вам должны выдать свидетельство о регистрации по месту пребывания.

У них должны быть основания для получения. Кроме, этого для начала необходимо будет оформить РВП.