Неоплачиваемые переработки - проблема экономистов на предприятии с тяжелым графиком работы

• г. Уфа

Что делать на предприятии экономист и техник по труду каждый месяц выставляют переработки но они не оплачиваются. График по договору 2 день 1 выходной 2 ночь 3 выходной. Экономист делает 3 день и сразу без выходного 2 ночь.5 смен по 12 часов. Переработка не оплачивается. Что делать с этими экономистами производство тяжёлое по 12 часов.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Обращайтесь с жалобой в инспекцию по труду.

Потом на экзаменах уволят они с начальством все дружат .Можно ли как то анонимно обратится в инспекцию

Здравствуйте, анонимно это бессмысленно и неэффективно. Можете обратиться как в прокуратуру так и в трудовую инспекцию по рб: Уфа, ул. Большая Гражданская, 24

Коллективно либо единолично.